Голодание - это наука

Голодание - это наука

Голодание – это один из самых древних способов оздоровления организма. К примеру, для первобытных людей голодание было единственным способом вылечиться от ран или избавиться от каких-либо опасных болезней. С тех пор прошли десятки тысяч лет, но голодание актуально и сегодня. Оно творит настоящие чудеса и помогает миллионам людей со всего мира. Голодание не имеет побочных эффектов и является единственно правильным способом очистки организма.

Инстинкт, заставляющий травмированный организм голодать, свойственен абсолютно каждому живому существу. Недаром больные животные на некоторое время отказываются употреблять пищу. Инстинкт подсказывает им перестать кушать, чтобы спасти свою жизнь! Когда живой организм голодает, жизненная энергия, которая раньше использовалась для переработки пищи, начинает бороться с вредными веществами и выводить их наружу.

Современные люди почему-то идут против природных инстинктов, считая, что голодание наносит вред организму. А зря. Голоданием пользовались с незапамятных времён многие мудрецы и величайшие мыслители. Тот же Пифагор требовал, чтобы все его ученики перед тем, как приступить к постижению сакральных знаний, прошли сорокадневное голодание. Пифагор считал, что только оно может помочь человеку просветлить свой разум и душу.

Лечебное голодание пробуждает разум от "спячки"! Всего лишь через три дня после начала голодания с разума спадает пелена, и он начинает иначе воспринимать окружающую действительность. Человек лучше мыслит, быстрее принимает важные решения, мир для него становится простым и ясным. По окончании же голодания человек перестаёт бояться, беспокоивших его ранее проблем, и по-новому смотрит на мир.

Не становитесь рабом собственного желудка! Полагаем, для вас не станет открытием, что большинство, живущих на Земле людей, являются рабами своего желудка. Ежедневно им приходится завтракать, обедать и ужинать. Даже если человек не испытывает голода, он всё равно будет кушать. Многие люди считают, что нужно соблюдать какой-то выдуманный режим и ни в коем случае не отступать от установленных правил. Со временем организм начинает перегружаться лишни питанием, что приводит к появлению различных опасных заболеваний.

Питаясь по режиму, вы медленно загоняете себя в могилу! По режиму пусть питаются рабы желудка. Вы должны кушать только тогда, когда вам этого действительно хочется. Если же вы не хотите есть, не насилуйте свой организм. Излишки пищи вызовут у вас боли в животе или расстройство желудка. Не стоит лишний раз подрывать своё здоровьё, соблюдая непонятный и вредный режим. По режиму надо голодать, а не кушать. Если вы будете каждую неделю голодать хотя бы сутки, а два-три раза в год устраивать себе десятидневные сеансы голодания, ваш организм быстро придёт в норму, и вы вновь сможете ощутить всю радость жизни.

Чтобы голодание не превратилось для вас в пытку, рекомендуем за неделю до его начала приступить к употреблению биологически активных добавок "Тяньши" – "Антилипидный чай" и "Двойная целлюлоза". "Антилипидный чай" очистит вашу кровь и лимфу, а "Двойная целлюлоза" восстановит работу желудочно-кишечного тракта. Добавки "Тяньши" прекрасно подготовят ваш организм к голоданию, и оно пройдёт без эксцессов.

Будем рады вашем мнению на тему научного голодания в комментариях или на форуме, ссылка ниже.

Автор: olgaq (Ольга Джулай) 


Рейтинг: +1 Голосов: 1

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!